27 июня 2014 года в рамках рабочего визита по реализации проекта Twinning "Усиление правовой охраны и защиты прав интеллектуальной собственности в Украине" состоится встреча патентных поверенных с экспертами Испанского патентного ведомства.

Европейские специалисты - начальник отдела рассмотрения апелляций Луис Химено Ольсина и технический советник по вопросам международного сотрудничества Патентного департамента Хавьер Вера Роа ждут от патентных поверенных комментариев по специфике проведения экспертизы в сфере промышленной собственности в Украине.

Встреча состоится 27 июня 2014 годав помещении "Украинского Института промышленной собственности" по адресу: Киев, ул. Глазунова, 1, 9й этаж, конференц-зал. Начало регистрации в 9:00.

Чтобы принять участие, необходимо до 25 июня 2014 г. включительно зарегистрироваться, отправив заявку на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. От каждой организации может зарегистрироваться один патентный поверенный.

Источник