Государственная служба интеллектуальной собственности Украины совместно с издательством "Юридическая практика" 26 июня 2014 года проводит Международный Форум по интеллектуальной собственности (IPF 2014).

В Форуме примут участие Министр экономического развития и торговли Украины Павел Шеремета, представители Министерства доходов и сборов Украины, судьи Верховного Суда Украины, Высшего хозяйственного и Высшего административного судов Украины.

С докладами выступят президент Американской Торговой Палаты Бернард Кейси, представитель Всемирной группы по борьбе с подделками (GACG) Джон Андерсон, представители Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO) Международной торговой палаты (ICC), Международной ассоциации товарных знаков (INTA), а также патентные поверенные, представители национальных инновационных и общественных организаций в сфере интеллектуальной собственности.

На Форуме будут рассмотрены следующие актуальные вопросы:

  • Национальная стратегия развития сферы ИС на период до 2018 года
  • Соглашение об Ассоциации с ЕС: риски и перспективы для украинского бизнеса в сфере интеллектуальной собственности
  • Особенности защиты прав ИС на таможенной границе
  • Актуальные тенденции правоприменительной практики АМКУ по недобросовестной конкуренции
  • Международная охрана промышленной собственности, а также судовая практика в сфере ИС и др. темы.

Ознакомиться с программой Форума и зарегистрироваться можно на сайте http://pravo.ua/events/ipf

Подписчики газеты "Юридическая практика", а также партнеры издательства могут получить 15% скидку на входные билеты, а 100-й и 150-й зарегистрировавшийся участник получит билет на IPF 2014 бесплатно. Имена победителей можно будет узнать на странице Форума в Facebook.

Форум пройдет в отеле "Премьер Палас" по адресу г. Киев, бульвар Т. Шевченко / ул. Пушкинская, 5-7/29.