Государственная служба интеллектуальной собственности Украины объявила о проведении осенью 2014 года 22-й очередной Международной научно-практической конференции "Актуальные вопросы интеллектуальной собственности".

Ранее мы сообщали, что конференция пройдет 24-26 марта 2014 года в Киеве, однако из-за нестабильной политической ситуации в стране она была отменена. Надеемся, что осенью ничто не помешает проведению мероприятия, и в работе Конференции примут участие представители органов государственной власти Украины, представители судебной системы, бизнес-сообщества, международных организаций, сотрудники производственных предприятий и научно-исследовательских учреждений, юристы и патентные поверенные Украины и других стран.

Предложения по формированию программы конференции могут быть поданы до 10 июля 2014 года на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Фареник Наталии Александровне, или по тел./факсу (044) 494-06-13.

Подробнее о конференции можно узнать на официальном сайте.

Со-организаторами мероприятия выступят Международная организация интеллектуальной собственности, Государственное Предприятие "Украинский институт промышленной собственности" и Украинский центр инноватики и патентно-информационных услуг.